8*11*19/44*57-Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
8•11•19:44•57=2166. Надеюсь, что помог
Отвечает Темерева Ульяна.
8*11=88*19=1672\44=38*57=2166