Реши уравнение 12×=60,33у=132,52z=357


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Элина.
12 X=60         33 Y=132         52 Z=357
X=60/12         Y=132/33         Z=357/52
X=5                Y=4                Z=6 (45)
Отвечает Борисенко Никита.
12x = 60
x = 60/12
x = 5

33y = 132
y = 132/33
y = 4

52z = 357
z= 357/52
z = 6 целых 45/52