Периметр квадрата 44 см . Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
44/4 = 11 см - сторона квадрата
11 × 11 = 121 см^2 - площадь
Отвечает Бабийчук Любовь.
44/4 = 11 - сторона
11^2 = 121 - площадь