Добрый вечер помогите решить уравнения пожалуйста. 25+34+х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сережа.
На фото----------_-------------
Отвечает Филатова Юлия.
25+34+х=100
59+х=100
х=100-59
х=41
Ответ: 41
Удачи тебе!