Помогите 5-А класс собрал 65 кг макулатуры а 5 - б 14 / 13 того, что собрал 5-А . ВОПРОС Сколько

килограммов макулатуры собрали оба класса

Ответы на вопрос

Отвечает Адухбегова Фатима.
1) 65*14/13=5*14=70 кг
2) 70+65=135 кг