Алия и Тимур весят столько же сколько Санжар и Малика вместе Сколько весит Санжар?Алия весит 34 кг.

Тимур 43 кг. Малика 36 кг Санжар ?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
1) 34+43=77 кг (весят Алия и Тимур)
2) 77-36= 41 кг (весит Санжар, т.к. Малика и Санжар весят столько же сколько и Алия и Тимур).
Ответ: 41 кг
Отвечает Мырзахан Олжас.
1) 34+43=77
2) 77-36=41 (весит Санжар. )