Кинокамера делает 32 снимка за 2 с. Сколько снимков сделает эта кинокамера за 10 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Бедухов Владислав.
10:2=5(с)-раз по2 сек
32*5=160(снимков)-за 10 секунд.
Отвечает Тян Света.
32-2
X-10
32*5= 160????