Найдите 1% ОТ ЧИСЛА1)437 2)5,63 3)54,78зАДАНИЕ 2Найдите 4% от1)75М 2)2Ч мин3) 3Ц 27КГ


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.
1% - это 0,01 от числа. Чтобы найти процент от числа, нужно число умножить на этот процент.
1) 437 * 0,01 = 4,37
2) 5,63 * 0,01 = 0,0563
3) 54,78 * 0,01 = 0,5478

4% = 0,04
75 * 0,04 = 3м
2ч = 120 мин * 0,04 = 4,8 мин
3 ц 27 кг  = 327 кг * 0,04 = 13,08 кг
Отвечает Кожемякин Антон.
1) 4.37 2) 0.0563 3) 0.5478

1) 3М 2) 57.6 сек 3) 13.08 кг