У покупателя было 500 рублей. В одном магазине он истратил m рублей, а в другом 120 рублей.Сколько

денег осталось у покупателя?Упростите выражение и найдите его значение при m=170; m=290/ спасибо заранее)

Ответы на вопрос

Отвечает Куропата Максим.
500-m-120=380-m
если m=170,  то 380-170=210 - осталось
если m=290, то 380-290=90 = осталось