записать число 16 и 24 в виде суммы произведений


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

(4*4)+(6*4) = 16+24

 

P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.

Отвечает Переверза Саша.

16=(4*4)

24=(6*4)

значит (6*4)+(4*4)= 16+24