выполни записи деления с остатком, используя данные числа:А) 41, 8, 5, 1Б) 40, 9, 4, 4В) 53, 8, 6,

5г) 49, 9, 5, 4д) 46, 9, 5, 1е) 77, 5, 8, 9ж) 59, 7, 8, 3з) 88, 20, 4, 8и) 67, 12, 5, 7

Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

А) 41:8= 5 (ост 1)
Б) 40: 9= 4(ост4)
В) 53:8= 6(ост5)
г) 49:9=5(ост 4)
д) 46: 9= 5 (ост )1
е) 77: 9=8 (ост5)
ж) 59: 7= 8 (ост3)
з) 88:20= 4(ост8)
и) 67:12= 5 (ост 7)

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

А)41:8=5(ост1)

Б)40:9=4(ост4

В)53:8=6(5) 

Г) 49:9=5(2), 49:5=9(2), 49:4=12(1) Модет задание записанно не правильно???

Д)46:9=5(1) или 9 и 5 поменять местами остаток тот же

Е)