Составь и запиши четыре частных,в которым: делимое равно 24 а делитель одно из чисел:2 ,4 ,6 ,12.

делитель равен 6,а делимое одно из чисел:12, 18, 24, 48.

Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.
24:2=12
24:4+6
24:6=4
24:12=2
6:12=6/12
6:18=6/18
6:24=6/24
6:48=6/48