X- 5/8X= 2,4 ЭТО УРОВНЕНИЕ!!!!!!! И РЕШИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковская Рита.

х- 5/8х=2,4

3/8х= 2 4/10

3/8х=24/10

х=24/10: 3/8

х=24/10* 8/3

х=8/5*4/1

х=32/5

х=6 2/5=6,4