Ришить уровнение икс +8=19, 23-икс =20, игрик -13=40.


Ответы на вопрос

Отвечает Мищак Іваночка.
Икс+8=19 Икс=19-8 Икс=11 11+8=19.
Отвечает Митина Дана.
Х + 8 = 19
Х = 19 - 8
Х = 11
___________
11 + 8 = 19

23 - Х = 20
Х = 23 - 20 
Х = 3
____________
23 - 3 = 20

У - 13 = 40
У = 40 + 13
У = 53
_____________
53 - 13 = 40