С грядки собрали 56 кг картошки и разложили в 4 мешка. Сколько мешков понадобится, если картошки

будет 126кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.
56/4=14
126/14=9 мешков понадобится
Отвечает Фомичёва Александра.
56/4=14 (кг) в одном мешке
126/14=9 (мешков) нужно для 126 кг картошки