Решите уравнение:1) /m/+3=12; 2) /n/-6=10,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
1) |m| + 3 = 12
    |m| = 12 - 3
    |m| = 9;
2) |n| - 6 = 10,3
    |n| = 10.3 + 6
   |n| = 16/3