Оч надонайдите значение выражения 13(в числителе)/(1целую 2/3 - 3/7 в знаменателе)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
13/(1 2/3-3/7)=10 1/2
1)5/3-3/7=26/21
2)13:26/21=13*21/26=10 1/2