Упростите выражение: √24-4√6+√54=? 2k-(√k-√m)(√k+√m)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ясніцький Діма.
= 2√6-4√6+3√6=√6
=2к-(к-м)=2к-к+м=к+м
Отвечает Васильев Илья.
1)2√6-4√+3√6=1√6
2 не заню, т.е решать лень