Для туристического лагеря купили комплекты снаряжения двух видов-по 90р. и по 120р. за комплект-на

сумму 2100р. Сколько купили тех и других комплектов,если первых было на 14 больше,чем вторых? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
90*2=180+120=300
2100/300=7+14=21