Цена телевизора ровна 8500 р. На сколько дороже обойдется покупателю покупка этого телевизора в

рассрочку на 1 год если нужно будет заплатить сразу десятую часть его цены и в течении 11 месяцев выплачивать по 750 руб. Вмесяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)8500•0,1=850(руб.) нужно заплатить сразу
2)750•11=8250(руб.) нужно выплачивать в течение 11 месяцев
3)8250+850=9100(руб.)заплатит всего
4)9100-8500=600(руб.)обойдется дороже
Отвечает Котик Софья.
1)8500÷10=850р запл.сразу
2)750×11=8250р
3)8250+850=9100р за год
4)9100-8500=600р
Ответ:дороже на 600 рублей