(1,5+4,95) ------------- (1,05-0,75)


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.
1,5+ 4,95= 6,45
1,05-0,75=0,3
6,45:0,3= 21,5
Отвечает Спиридонова Ангелина.
1) 1,5 + 4,95 = 6,45 
2) 1,05 - 0,75 = 0,3 
3) 6,45 : 0,3 = 21,5 
Ответ 21,5