Столовая получила 200кг фруктов.Яблок и апельсинов было 150кг,а апельсинов и груш-120кг.Сколько

яблок апельсинов и груш в одельности привезли в столовую ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ПРИМЕРОМ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.

1) 200-150=50 (шт)  груш

 

2) 120-50= 70 (шт) апельсинов

 

3) 200-120=80 (шт)  яблок 

 

                         Ответ- в столовую превезли 50 груш. 70 апельсин. 80 яблок.

                           Это так!!!!!  Удачи!!!!!   Пиши!!!!

   

Отвечает Сибирёва Мария.

1) 200-150=50(шт) было груш

2) 120-50= 70(шт) было апельсинов

3)200-120=80(шт) было яблок 

    кажется так:))