Для новогоднего праздника купили 32 игрушки 24 шара и хлопушки! запишите вопросы к выражениям по

условию задачи !32-24,24делим(32-24),24-(32-24)

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлов Артём.
1)Сколько хлопушек купили для новогоднего праздника? 32-24=8
2)Во сколько раз больше купили шаров чем хлопушек? 24:(32-24)=3
3)На сколько больше купили шаров чем хлопушек? 24-(32-24)=16
Отвечает Лошкарёв Андрей.
1) Сколько хлопушек купили для новогоднего праздника? 32-24=8
2) Во сколько раз больше купили шаров чем хлопушек? 24:(32-24)=3
3) На сколько больше купили шаров чем хлопушек? 24-(32-24)=16