Решите пожалуйста урaвнение (7-x):0.6=3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

(7-х):0,6=3,6, умножаем обе части на 0,6
7-х=3,6*0,6
7-х=2,16
х=7-2,16
х= 4,84