126/х=54/6 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.


126:х=54:6

126:х=9

х=126:9

х=14

126:14=54:6

9=9


Отвечает Стрисюк Віталіна.
Х = 126 : 54/6
x = 126 * 6/54
x = 7 * 6/3
x = 7 * 2
x = 14