1. Докажите, что 6% от x равны x% от 6. 2. Докажите, что y% от 8 равны 8% от y.


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
6/100*х=х/100*6
3/50*х=х*3/50
х=х

у/100*8=8/100*у
у=у