Задача: После того, как Миша прочитал 140 страниц книги, ему осталось прочитать на 90 страниц

больше, чем он уже прочитал. Сколько страниц в книге?.Помогите решить я вас отмечу лутшим

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Никита.
140+90=230(стр)осталось
140+230+370(стр)всего прочитал
спрашивайте
Отвечает Яковлев Михаил.
140+90=230(стр) осталось прочитать
140+230=370(стр) всего