На лодочной станции 28 лодок,а байдарок на 56 больше.Туристы взяли напрокат 45 лодок вместе с

байдарками. Сколько плавсредств осталось на станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

28+56=84-байдарок
84+28=112 всего плавсредств
112-45-45=22 всего осталось
ну вроде так, если не ошибаюсь ;)

Отвечает Меденцева Анна.

28+56=84 (п) всего плавсредств
84-45=39 (п)
Ответ:39 плавсредств осталось на станции