7 7 7 7 надо расставить знаки так чтобы получилось :3;7;8;9


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.
(7-7)*7+7=7
(7+7)/7+7=9
(7+7+7)/7=3
7/7^(7)+7=8