Ширина прямоугольника 1 целая 7/20 м, а для на на 19/20 м больше. Найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аделя.
1) 1 7/20+19/20=2 6/20м= длина
2) (1 7/20+2 6/20)•2=7 6/20м=периметр
Ответ: 7 6/20 метр периметр
Отвечает Максимов Ваня.
1)1 7/20+19/20=1 26/20=2 6/26 части-длина
2)(1 7/20+2 6/20)*2=3 13/20*2= \frac{73*2}{20} =7,3м