Счётчик мотоцикла показывал 12921 км,Через 2 часа на счётчике опять появилось число,которое

читалось одинаково в обоих направлениях,с какой скоростью ехал мотоцикл А)55 км/ч В)110 км/ч С)500 км/ч Д)40 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Казимова Надежда.
Ответ
А)55 км/ч
Все сходиться, если решить
1) 55*2=110
2)12921+110=13031
Отвечает Банная Настена.
Вариант А. Если спросят решение вот:
12921+(55*2)=13031