72:12×10-3×7=? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.
72:12×10-3×7= 39
1) 72:12 = 6
2) 6×10 = 60
3) 3×7 = 21
4) 60-21 = 39
Отвечает Дикий Владимир.
Сначала деление и умножения, потом вычитание
72/12= 6
6*10 =60
3*7=21
60-21= 39