Масса меркурия состовляет 3/50 масса-11/100 а масса луня-3/250 массы земли. какое из этих

космическиз тел имеет меньшую массу?

Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.
Меркурий 3/50=30/500 марс 11/100=55/500 луна 3/250=6/500 Луна имеет меньшую массу