Первый контролёр за 1 час проверяет 240 деталей.производительность второго контролёра на 20 деталей

в час больше. сколько деталей может проверить каждый контролёр за 8 часов работы,если производительность каждого будет постоянной? с какой совместной производительностью работают эти контролёры? решите плиззззз!=(

Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.

1)240+20=260 (д)-пороизводит второй контролёр за 1 час 

2)260*8=2080 (д)

3)240*8=1920 (д)

Ответ;первый контролёр за 8 чесов произвоит 1920,а второй 2080 деталей 

Отвечает Черников Матвей.

1)240*8=1920(дет.)-проверил 1 контролёр за 8 часов
2)(240+20)*8=2080(дет.)-проверил 2 контролёр за 8 часов
3)240+240+20=500(дет.)-проверили оба контролёра за1 час
4)1920+2080=4000(дет.)-проверили оба контролёра за 8 часов