Для того чтобы принести орех в дупло белка тратит 6мин. на каком расстояние от дупла находится

орешек, если с орехом белка бежит со скоростью 3м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Юлия.
3*60=180 метров наверно
Отвечает Куркина Ариана.
6 мин = 6*60 =360 с
360*3=1080 м = 1 км 80 м