Из двух пунктов выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста.Скорость одного

велосипедиста 19 3/5 км/ч.а другого - 15,8 км/ч.Каково будет расстояние между ними за 1 час до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
19 3/5+15,8=19 3/5+15 4/5=34 7/5=35 2/5 (км/ч) скорость сближения
35 2/5*1=35 2/5=35,4 (км)
Ответ: за час до встречи между ними будет 35,4 км