Как составлены выражения в каждом столбике,составь пропущенные выражения найди их значения.11-9+8

12-8+7 15-(11-5) 15-(12-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.
11 - 9 + 8=10    12 - 8 + 7 = 11    13 - 7 + 6 =12   14 - 6 + 5 = 13                                  15 - ( 11 -5) =9     15 - ( 12 - 5) =8   15 - (13 - 5 ) = 7         15 - (14 -5 ) =6                       Может быть так.