387/x=513/57 (Решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.
387/х=513/57
387/х=9
х=387:9
х=43
Отвечает Соколова Наталья.
387 х= 9
Х=387:9
Х= 43