2/5 умножить на 4/10 решение этого примера


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратнова Кира.
2/5*4/10=1/5*4/5=4/25=
16/100=0.16
Отвечает Архангельская Анастасия.
2/5*4/10= 8/50= 4/25