Решить дроби 1/27+5/9+1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.
Будет 1/27 + 15/27 + 9/3 = 25/27
Отвечает Горелова Алина.
1) находим общие знаменатели: 1\27+5\27+1\27=7\27