Разложите число 84 на два взаимно простых множителя четырьмя различными

способами(разложения,отличающиеся только порядком множителей,считать за один способ). Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.
84=28*3
84=84*1
84=16*6
84=42*2