Насыпали 5 мешков пшеницы по 50 кг в каждый и 3 мешка ржи по 60 кг в каждый.Сколько всего зерна

насыпали в мешки

Ответы на вопрос

Отвечает Резаева Вика.
(5*50)+(3*60)=430 кг всего насыпали в мешки
Отвечает Рычкова Яна.
5*50= 250
3*60=180
250+180=430