Найдите два целых числа между которыми заключено число 5 корень из 45


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
5 корень 45 = 5*6,7=33,5 , следовательно между числами 33 и 34)))))))
Отвечает Стромов Алексей.
5 \sqrt{45} ≈33,5
МЕЖДУ 33 И 34