Увеличьте в 10 раз 1, 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000.


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
1*10=10
1/10*10/1=10/10=1
1/100*10/1=10/100=1/10
1/1000*10/1=10/1000=1/100
1/10000*10/1=10/10000=1/1000
Отвечает Жиганов Андрей.
1Х10=10
0,1Х10=1
0,01Х10=1/10
0,001Х10=1/100
0,0001Х10=1/1000