Решите уровнение: 2/3(4,2-9,6x)=2,8(2/7-1/2x) a/b-обыкновенная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
2,8-6,4x=0,8-1,4x
6,4x-1,4x=2,8-0,8
5x=2
x=2:5
x=0,4
Отвечает Усен Гибадат.
.......................