Решите пожалуйста 2/5*2 1/12*2 2/7*2 2/9*3 3/16*5 7/25*5 11/20*3 6*5/12 вознограждение 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мазырец Иван.
2/5 × 2 = 4/5 1/12 × 2 = 1/6 2/7×2=4/7 2/9×3=2/3 3/16×5=15/16 7/25×5=1 целая 2/5 11/20×3=1 целая 13/20 6×5/12=2 целых 1/2