2. Выразите в метрах: а) 8 дм б) 40 см в) 0,13 км3. За 10 ч поезд прошел 463,2 км. Какова скорость

поезда?4. Вычислите:0,38 · 10 - 69,8 : 100

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
1)8 дм=0,8м   40 см=0,4 м     0,13км=130м
2) скорость поезда= s/t=46,32 км/ч
3)0,38*10-69,8/100=3,8-0,698=2,302