В магазин доставили 600 кг яблок.В первый день продали 35% всех яблок.Сколько килограммов яблок

было продано в первый день.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.
600:100*35=6*35=210 кг - продали в первый день
Отвечает Алиев Гамид.
600*35/100=210 кг яблок продано в 1 день