Помогите Помогите 150 разделить на 3 плюс 200 умножить на 4 плюс 1000 плюс 2 по действиям и 130

умножить на 3 плюс 102000 разделить на 1000 минус 184 разделить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.
1)действие(150:3)=50
2)действие (200*4)=800
3 действие 50+800+1000+2=1852
2 пример
1)(130*3)=390
2)(102000:1000)=102
3)(184:2)=92
4) 390+102-92=400