В корзине лежат овощи: помидоров на 5 больше ,чем огурцов,а огурцов на 4 больше,чем

морковок.Сколько в корзине помидоров и сколько огурцов,если морковок 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.
1)6+4=10(шт)-огурцов
2)10+5=15(шт)-помидоров
Отвечает Казаков Дима.
1) 6+4=10 (шт)- огурцы.
2) 10+5=15 (шт)-помидоры
Ответ: 10 огурцов и 15 помидоров